Елена Я.
2
Елена Я.
0
abunəçi
0
abunə
252,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Белочкина Пекарня
Samara · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная пекарня! Всегда чисто и уютно! Ветрина красивая! Еда вкусная! Сотрудники очень приветливые и приятные! Одно огорчает, что люди стали бессовестные, считают, что хамить сотрудникам пекарни это норма... Царьки доморощенные... Желаю побольше приятных и адекватных посетителей! Всем рекомендую эту пекарню!!!