Энн
2
Энн
0
abunəçi
0
abunə
10,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Exclusive
Yefremov · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
На ресепшене сидят порядка 5 -4 человек. Незнаю зачем там столько. Производят впечатление раздражённых людей. Если переспросишь что-то, с такой злостью отвечают, что я не в платную клинику пришла(от чего в принципе зависит из зарплата), а лично к ним домой. Поучиться им нужно, как с людьми работать.