Ilya
7
Ilya
0
abunəçi
0
abunə
95,2 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
14
Eurospar
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самый ужасный спар, что я знаю. В особенности, Все что производится именно там - атомная бомба для желудка. То испорчено, то приготовлено с нарушением технологии. Из последних, ел мини пиццу, вообще не понял что за масса. Тесто пресное, ни соли ни сахара, в начинке не возможно понять , что то отсеченное не имеющее вкуса.
Шашлык и шаурма
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Ну такое. Шаурма ни о чем. Бургер - бутерброд с котлетой. Котлета сухая. Соус абсолютно не подходит. Булки ужасные. Картошка фри вкусная. Не знаю что происходит за пределами видимости, но таз с пола ставить на доску для нарезки продуктов это трындец.
Omega
Nizhniy Novgorod · Biznes-konsaltinq
Yaddaşda saxla
May 2024
Спасибо за настроенную рекламную кампанию
Avtosushi Avtopizza
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Пицца просто ужасная. Все засыпано специми, вкуса ни какого. Тесто для пирогов не подходит. Так ещё и приехала холодная. Одну звезду только за роллы, они не фантан но есть можно. Поэтому ставлю 2. Заказ 7790
Avto-azimut
Kstovo · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Не плохой магазин, оптимальные цены. Вежливый персонал. Заеду ещё при необходимости
Svoya Pekarnya
Kstovo · Çörək zavodu
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Покупал булки для бургера, первые отгрузки нравилось. На сегодня качество упало, булки все кривые, размеры разные, часто пережженные, но самое главное - после 10 минут после приготовления они становятся сухарями ( если погреть, снова нормализуется) вопрос: что за химоза? Цена поднялись, качество уронили! Плюс ко всему дозвониться практически не возможно. Из плюсов отмечу только то, что наличие есть всегда и возможно купить даже в воскресенье.
Omega
selskiy posyolok Opytny · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хорошо работают мужики. Приемлемые цены.
Tatneft'
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Раньше только тут заправлял. Но сейчас заметил, что бензин пролетает в трубу. На том же ирбис расход автомобиля ощущается меньше
GBUZ City Polyclinic № 2
Sochi · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Ужасная поликлиника. Очереди не двигаются. Врачи просто отсиживаются, а не работают. Регистратуре разговаривают по хамски, там одно, в кабинете другое. Просто ужасно, слов нет
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Помойка какая то