М
Мария Г.
М
2
Мария Г.
0
abunəçi
0
abunə
9,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Detsky sad № 219
Novokuznetsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Совершенно не согласна с предыдущим пользователем. Водим туда уже третьего ребенка и очень довольны! Старший сын пошел в третий класс и не можем нарадоваться! Замечательно учится! Все учителя хвалят и говорят, что замечательная подготовка к школе. Спасибо педагогам сада! Средний ребенок ходит в старшую группу этого же сада, а младший ребенок во вторую группу с 3 до 4 лет. Все хорошо! В группах замечательные воспитатели, всегда встречают с улыбкой. С детьми много занимаются, гуляют. В группах новая мебель и игрушки постоянно обновляются. Мало того, каждый день моют игрушки и делают влажную уборку. Поэтому всем рекомендуем этот сад. Педагоги молодцы!