Ya2502
6
Ya2502
1
abunəçi
0
abunə
93,1 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
LiA - скоростное наращивание ресниц
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Делали ресницы и брови на Последний звонок у мастера Юлии. Качество, отношение,результат выше всяких похвал! Очень бережное отношение к клиенту. Результат чётко тот, который мы хотели. Жаль, что нет оценки выше 5 звёзд.
Altermed
Saint Petersburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Когда надо срочно попасть к узкому специалисту, сразу обращаюсь к ним. Цены демократичные, специалисты знают своё дело. Ну и (для меня это как бонус), относительно не далеко от дома.
Chainikoff
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень гостеприимный персонал) Чай с пироженкой был просто на высоте!!!
iPort
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень отзывчивые и грамотные сотрудники работают! Случилась оказия- помогли оперативно, и цены адекватная вышла.
Exomenu
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
May 2025
Большой выбор рыбок. Грамотные консультанты. Как итог увеличиваю аквариум и его обитателей))
Дельфин
Priozersk · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все понравилось. Вот действительно ВСЁ! Все приветливые, всё подскажут, расскажут. Из минусов- как-то маловато отдохнули. Надо было на длительный срок ехать.
Fast Anime
Saint Petersburg · Anime mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Большой выбор, без покупок не уйти.
ГлавПиво
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Зашли и поначалу не узнали магазин.Присмотревшись поняли,что у вас кул рум появился))) Это очень круто! Теперь точно за холодненьким пивком и квасиком только к вам)И за чесночными сухариками тоже к вам.
ГлавПиво
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Очень часто бывают разные акции,что очень радует. Всегда помогут с выбором. Закусок разных много,на любой вкус)
Glavpivo
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Приехали к друзьям,а тут наш любимый магазин! Всё на уровне! Большой ассортимент пива и рыбы.Есть квас))) Жаль только,что не было моей любимой горбуши( Она такая вкусная и нежная ,прямо тает во рту. Нигде такой не пробовала, только в этой сети.