Анатолий Волков
7
Анатолий Волков
2
abunəçi
0
abunə
118 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
Shaverland
Pargolovo Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Простоял минут 5-10 , пока они разговаривали на своём языке и не обращали на меня внимания. Плюнул , ушёл. Не рекомендую.
Бистро
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место мягко говоря не очень. Если вы хотите получить детскую шаверму по цене двойной то вам сюда . Кладут на маленькую тарелку , мяса очень мало .. Не рекомендую
Malahit
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хозяйка умничка)
Sovkombank
Saint Petersburg · Bankomat
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Банкомат помойка
Альфа-Банк
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ужасное обслуживание, слишком долго. Чтобы сменить номер просидел почти 2 часа .
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Отношения к людям нет , ждать ужасно долго, купил картошку о деревенски она не дожареная не рекомендую.
Shaverno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Добрый день, если вы захотите покушать , кушаете где угодно но только не тут , персонал ужасный вечно недовольные лица . Не рекомендую.
Player One
Saint Petersburg · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Добрый день, хочу оставить отзыв о данном компьютерном клубе и персонале. Компьютеры на нижнем уровне где то под плиткой.. За ту же сумму рекомендую вам посетить другой клуб, пусть это будет стоить дороже, Персоналу на вас мягко говоря наплевать они просто отсиживаются, лишний раз не улыбнуться, в целом у меня впечатления на одну звезду, ах да забыл упомянуть что в туалете постоянно куча воды, не приятные запахи и бардак. ПК фризит, грузит долго.
Шаверма № 1
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Одно из тех самых заведений по которым не судят с самого начала, кухня на высоте, персонал отзывчивый.. Если вам что то нужно дополнительно к вам обязательно прислушаются.😁 Так же хочу отметить как одного из лучших поваров и его помощницу, Маю, очень добрая и отзывчивая официантка. Рекомендую данное заведение, приходите!
Донер кебаб
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Добрый день, данное заведение достаточно приличное, готовят вкусно, порции большие не пожалеете если решите зайти сюда. Рекомендую 😁