Иван Р.
4
Иван Р.
1
abunəçi
0
abunə
64,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Avto-Premium
Revda · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Потому что благодаря вашим опытным инструкторам, которые покажут, расскажут и научат у меня получилось успешно сдать экзамены на отлично!!! У меня есть с чем сравнивать и в этот раз я не ошибся. Огромное спасибо хочется сказать инструктору Надежде!! Я еще никогда не встречал такого инструктора который и пошутит и отругает где нужно. Поэтому я однозначно рекомендую данную автошколу !!! Спасибо вам еще раз!!
Piv&Ko
Yekaterinburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Зашел в этот магазин совсем не давно, и очень сильно удивился как после нового директора магазина все поменялось в лучшую сторону, магазин заново родился и процветает. Так держать, Арине и ее команде передаю огромный привет, спасибо что посоветовали хорошее пиво.
Wildberries
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Быстрое обслуживание , нет очереди и удобное расположение. Однозначно рекомендую получать посылки здесь
Piv&Ko
Yekaterinburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Пришел в этот магазин(на жби) в первый раз. Хочу сказать что выбор очень большой, магазин чистый, персонал приветливый, не смотря на время (3:30)😂 Ребята подобрали мне пиво по моим просьбам, дали продегустировать. С рыбой в этом магазине полный порядок, взвесили скумбрию (просто пальчики оближешь). В общем, спасибо что помогли с выбором, однозначно буду рекомендовать друзьям.
Вкусняшка
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Моя любимая пекарня!!! Все очень вкусно и всегда все свежее, можно и заказы делать и в группе смотреть что есть в наличии и что будет еще. Девочки,!молодцы, так держать 👍
Premium Garage
Yekaterinburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее место, приятный персонал, который знает свое дело и может дать рекомендации по той или иной проблеме. Заехал помыть машину, остался очень доволен, соотношение цена-качество, это про этих ребят. Красивая клиентская комната, часы работы очень удобные, можно приехать перед работой, оставить машину и вечером уже забрать чистую. В общем, это место стоит посетить