Мария Степанова
6
Мария Степанова
0
abunəçi
0
abunə
137,3 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Судебный участок мирового судьи № 378 района Пресненский г. Москва
Moscow · Barışdırıcı hakim
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Звоню 2 часа. Не берут трубку :(
Скалка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
сотрудники хамские и мебель сломана! Больше сюда не приду! Цены не адекватны сервису! Грязно, убирают медленно! Пришлось самим стол убирать за предыдущими посетителями!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Жуткое место. С ценниками бардак, про новые акции никто ничего не знает. Куча баб, которые вообще не в курсе что у них где и когда! Выбор маленький! Больше сюда ни ногой!!! Еще и сумки обыскивают! Прям беда!!! Разогнать половину персонала надо!
Gorodskaya poliklinika № 220, filial № 3
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Потеряли мой тест на коронавирус! И если бы я не начала трясти всех, всем было бы пофиг! Ещё и хамят по телефону! Просто ужас! :(
French Bakery SeDelice
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Скажите, а можно сделать так, чтобы по пол дня в зале не стояли жуткие ящики, портящие все впечатление от места :(? Ну и ещё кондиционер радует, который практически выдувает посетителей со столиков, может в этом и цель? ;(
Mu-Mu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Очень дорого стало. Взяла ребенку 2 сырника и сок на 320 рублей вышло! :( И даже конфеты коровка перестали давать! :(
Cofix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Плохое обслуживание, довели все до маразма!!!!
One Price Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Сделала заказ, ничего не отдали сразу. В кофе молока не налили, сырников оказалось по акции не 2, а один. А про удон вообще забыли! Больше сюда ни ногой! Отстой так работать!
McDonald's
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Купила тут ролл Филе о Фиш. Это просто не сьедобно, все, в виде пары нарезанных листиков салата и малюсенького кусочка рыбы в панировке залито майонезом так, что ощущение, что ешь просто майонез из банки!!! Ужас!!! Гадость страшная!
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Ходила несколько дней в эту шоколадницу на завтрак. Каждый раз официантка делала ошибку в счете, насчитывая кофе по стандартной цене и постоянно делала ошибки. Сдачу вообще никто особо и не думал приносить. Не понравилось отношение. Такое ощущение, что специально делают так, чтобы желания вернуться туда не было!