Алёнушка
8
Алёнушка
1
abunəçi
0
abunə
79,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Starıy Baku, kafe
Bakı · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Бесподобное заведение! Семейный ресторанчик. Выбор блюд не очень большой, но достаточный. Очень всё вкусно!! Интерьер без изысков, но колоритно приятный. На входе встречает хозяин заведения. Беседа с ним доставит массу удовольствия, особенно старнее поколение. Очень рекомендую!
Khutorok
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вкусно! Много! Разнообразно! Бюджетно!👍
Chernika Nails
Podolsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный салон! Прекрасные мастера. Очень обходительный персонал. В одном месте все необходимые процедуры: шугаринг, реснички, бровки, маникюр, педикюр. Спасибо! С удовольствием буду посещать это заведение.
Planeta
Perm · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Прекрасный Торговый центр: очень удобные места отдыха, Огромный выбор магазинов, приятное музыкальное сопровождение создающее хорошее настроение. Очень не хватает салона красоты: конкретно для меня, ногтевого сервиса и парикмахерской.
Рыбное место
Perm · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Всегда свржайший хлеб, большой выбор печенья и пироженых. Прекрасная свежая телятина и свинина. Большой выбор вусной вялирой рыбы.
Expedition
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень вкусно! Оригинальная подача блюд.
San Remo
Perm · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Звук очень не плох: звукорежиссер умничка!! "Нe do his best" с оборудованием, которое установлено. И у него отлично получается. Спасибо!!! Но вот все портит охрана!!!! Были вдвоем с мужем. Он прикимарил часа в 4 утра на диванчике за столом после сытного ужина (кстати суши и ролы были очень вкусные), спев пару-тройку песен. Я продолжала петь и приятно общаться с другими гостями клуба. Когда муж вышел из зала, его ВЫСТАВИЛИ НА УЛИЦУ, а меня, вежливо поинтересовавшуюся у охраны о его достаточно длительном отсутствии обозвали ИСТЕРИЧКОЙ. Музыка громкая, его звонка не слышала. Прошу прощения у остального персонала клуба за столь низкую оценку! Очень обидно за такое, по истине, хамское отношение к гостям!!! Лена и Женя, всегда вместе 30 лет.