V
Vlad B.
V
2
Vlad B.
0
abunəçi
0
abunə
5,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Nero
Minsk · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Делал полировку, керамику, антидождь, химчиску и т.д - это мой первый опыт подобных процедур с автомобилем. Подход ребят к авто и к самому клиенту на высшем уровне. Приезжая к ним, сразу чувствуешь спокойствие и за авто и за результат. Ребята постоянно на связи - на протяжении всего времени, пока машина в работе, высылают отчет, на каком этапе находится машина. Соотношение цены/качества - 1000%. Абсолютно по-другому смотришь на машину - хочется найти лишний повод, чтобы просто проехаться на ней)