Вячеслав Барцевич
13
Вячеслав Барцевич
2
abunəçi
1
abunə
702,7 min
baxış
Rəylər
76
Seçmələr
Foto
30
Приятного аппетита
Niasvizh · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хорошее место перекусить, бюджетное. Обед до 12р
Culture
Minsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не буду портить оценку, попросил сделать что-то на свой вкус они так и сделали. Но вкус оказался так себе, никому из окружения не понравилось 😁. Обид ноль, впечатление все равно положительное, но нашёл барбершоп где вкус у мастера получше)
Familia
Minsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Под розовыми ценниками "рекомендуемые цены" ниже чем на розовых с якобы большой скидкой). Решил ради интереса посмотреть что купил в интернете, оказалось что на WB или Озоне эти вещи дешевле на рублей 30. Вот тебе и скидки😄
Специализированная юридическая консультация № 3 г. Минска по правовому обеспечению сделок с недвижимостью
Minsk · Vəkillər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самые бессмысленно потраченные деньги. Описал конкретно что хочу получить при консультации. Нет что бы сказать, мы вам этого дать не можем. Записали на прием. Приехал, в первые 5 минут уже понял что ничем мне тут не помогут. Постоянный увод темы разговора в другую сторону что бы хоть как-то растянуть время. В итоге за 20 минут я понял что бессмысленно сидеть и это тупик. Раза 4 возвращал диалог в нужную сторону при разговоре. Хорошо что скидку хоть сделали в конце, после того как я сказал что ожидал совершенно другого от консультации. Если честно, вообще зря оплатил учитывая что я не получил того, чего хотел. Блогеры в Инстаграме больше информации дали чем юрист....
Lawash Shawarma
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Место уютное, персонал хороший, туалет чистый, дизайн красивый. Больше похоже на кафе. Сама шаурма тоже хорошая и главное не течёт по рукам!
Gastromall
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень жаль что закрылось, но причины понятны. Открывайтесь в AviaMoll. Там я думаю всё очень выстрелит хорошо
Pon-Pushka
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обычно +- тут всё нормально, но сегодня заехал и внутри полный срач. Всё какое-то грязное, страшное. За прилавком (видимо директор) стоит в верхней уличной одежде, чешет нос и выбирает себе пончики. Посмотрел я на этот срач и поехал за пончиками в МинскМир.
Pon-Pushka
Minsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Чисто, красиво, уютно, вкусно
Pit Stop
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
23.10.25 посещали вечером с женой. Через час начало крутить кишки обоим, хорошо что успели доехать до дома. Давно такого не было. Еду ели разную, я фаршированную ногу и перловку. Жена пюре и котлету с салатом. Больше ничего и нигде не кушали за последние часов 6-7
Gürcü Restoran
Kemer · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный ресторан, с приятными владельцами. А главное вкусная еда и настоящие грузинские напитки )