галина бекбусинова
17
галина бекбусинова
5
abunəçi
1
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
147
Seçmələr
Foto
1
MRTshka
Volgograd · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Чистота внимания к пациентам . вежливость персонала .
Семья фото
Kamyshin · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вообщем так не плохо но, что б сюда прийти нужно узнать по телефону работают или нет, что б попасть во внуторь опять нужно звонить теперь в дверь., без вывески и опознавательных знаков только вот номер дома и всё, . Мужчина работает хорошо, не дорого, чисто ,
Камышинские Колбасы Соловьева
Волгоград · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Был хороший сейчас стал отвратильным, грязно , не поймёшь какие цены, всё мяса на соответствие товарному виду, и ещё продовцы обвешивают и обманывают в сумме покупки, перед весами ставят таблички чтоб покупатель не мог увидеть вес. Так же появился товар сомнительного качества это майонез
Tsiryulnik
Volgograd · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень прекрасный магазин всё на своих местах, с ценами порядок, продавцы вежливые внимательные всё обясняют и подскажет
Генацвале
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Чито, всё. Акуратно вежливый персонал, вкусные блюда большое спасибо поворам,
Parfüm Dekoru
Volgograd · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вроде всё в порядке чистота, вот только очень сильно пахнет духами, мне даже жаль продавцов они целый день там находится и дышат этим запахом
Krepysh
Volgograd · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Чисто в магазин приятно зайти, всё на своих местах, где какой товар там-же и центр. Да и персонал вежливый всё раскажет и обяснит
Sotsialnaya Apteka
Volgograd · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень грязно в магазине, ценики непонятно где и какие, продавцы грубые. Одеты не опрятно , на вопросы отвечают нехотя , разговаривают в это момент по телефону
Шаверма
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусно, вежливый персонал, но только очень сильно много лука и порезан очень крупными кусками это не каждому покупателю нравится. В остальном всё отлично
Polikliniki № 15 Meditsinsky uchastok № 18
Volgograd · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Я подвернула ногу и обратилась в травмпункт при поликлиники 15 (в народе поликлиника Каустик). Это самое отвратительно учереждения, во первых приехали ночью врачи спали ели открыли с недовольным лицом, во вторых когда пришла на следующий приём была сказано за чем вы же пенсионер не работает при чем просидев в очереди 3, 5 часа. Приём вёл пожилой врач в грязном халата, грубый, не посмотрел да же мою ногу просто сказал идите и больше не приходите через месяц у вас может быть всё само и пройдёт (у меня растяжение связок не голеностопном суставе) . Каждый Доктор говорит по-своему первый у меня разрыв связок другой растяжение кому верить не знаешь. Народу в травмпункте очень много и принемает только один врачь. Бахил не дают покупать должны сами мест где можно ждать очередь мало (лавочке) . Да чисто но грубые санитарки и медсестры которые в регистратуре