Alexander
4
Alexander
0
abunəçi
0
abunə
231,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
FirstVDS
Moscow · Hostinq
Yaddaşda saxla
Dünən
Пользуюсь сервисом меньше месяца, бац падение серверов. Техподдержка пишет проблема с охлаждением. Жду несколько часов, ничего. Думаю как можно так долго решать эту штатную проблему. Читаю отзывы такая проблема была месяцем ранее и тоже надолго. Оправдываются что им там долго чиллер везли. Ладно, можно было сделать выводы из ситуации. Но что получается, компания не делает никаких выводов по сбоям охлаждения, не переключает клиентов на резервные сервера, так похоже даже не держит резервное оборудование для охлаждения. Вы ждите, клиенты, такого же никогда не случалось ранее. Это однозначно переход на другой сервис, статистика некрасивая
Zagorami
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное заведение, очень вкусные хинкали, но официантки просто катастрофа. На просьбу посчитать меня с коллегами раздельными счетами некоторые официантки вроде Насти считают без проблем, и за это не жалко чаевых. Но есть откровенно хамящие, не считают и хоть уходи. На последнем посещении после отказа посчитать раздельно это аргументировали что «сложно считать», позвала другую официантку, которая заявила что хинкали готовятся час и более, хотя всегда готовились примерно 15 минут. Тем самым нас вежливо слили. Регулярно посещали в обед, теперь хорошенько подумаем, так как остался крайне неприятный осадок после обслуживания
Pizza Heart
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Доставка из этого места стабильно опаздывает на 40 минут-1час, причем курьер едет быстро, но то ли они курьеров ждут этот час то ли пиццу готовят на час позже чем надо для доставки. Причем в самом заведении таких проблем не замечал, все умеренно по времени, проблема исключительно в логистике. Причем не понятно зачем они дают функцию выбора времени к какому доставить, это игнорируется почти наверняка как рестораном так и курьерами, потому что они доставят когда сами захотят. Не советую заказывать доставку отсюда, особенно на мероприятия и праздники.
Chocolateria Foodroom Cacao
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Один раз взял какао, впринципе оно без недостатков, НО сама точка просто ужасная, приходил три раза в разные дни и продавца не было больше получаса. Последний раз я собирался купить в подарок крафтовый шоколад и какао и продавца так и не дождался, соседние продавцы просто разводили руками и просили подождать еще немного или позвонить, сначала лежала табличка, мол перерыв 15 минут, я подождал 30 минут, а потом решил пройтись, вернувшись таблички нет, но и продавца тоже нет, я еще прождал минут 15 безрезультатно. Разберитесь пожалуйста с этим, у вас хорошие продукты, в ДЕПО альтернативы нет, очень много покупателей пробовали при мне шоколад и тоже хотели купить, но потом ушли, продавцов считайте нет на месте вообще
Russkaya Trapeza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ел регулярно 2 года здесь, нравились котлеты. Но последние 2 месяца котлеты состоят будто из хлеба на 70%. Сначала это случилось с мясными, а теперь и с куриными котлетами. Поделился с отцом этим наблюдением, который раньше работал в общепите, он сказал что такое бывает когда воруют на кухне. Тут либо это, либо владельцы сами стали таким способом удерживать цены. Зачем? У вас самое популярное место в торговом центре, люди толпами идут к вам, сметая противени с только что принесенными котлетами, обидно что стали портиться
Нотариус Качкалова Е. В.
City of Ruzayevka · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Людмила Тимофеевна, а так же ее помощница Людмила Владимировна на наш взгляд лучшие нотариусы по Рузаевке. Мы пришли к ним с вопросом переоформления долей на дом и землю после посещение другого нотариуса и были приятно удивлены дружелюбным настроем и скоростью работы. Абсолютно без всяких сложностей и быстро все сделали. С таким добросовестным и гуманным отношением к делу и людям приятно работать и не жалко платить за услуги.
Pavlin 2.0
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2023
Регулярно обедал в этом месте, но вдруг 16 мая, возможно после грибного крем-супа, через час после обеда получил серьезное пищевое отравление с температурой 37.7 около суток, пришлось вызвать врача. Косвенно на недобросовестное обсуживание указывала остывшая еда, а именно бефстроганов, не только у меня, но и у коллег. Жаль, посещал это заведение почти 2 года, больше в это заведение не вернусь