Юрий
4
Юрий
1
abunəçi
0
abunə
23,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
2
Шаурма на Черняховского
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Донар с говядиной просто отличный, и хорошо переносит дорогу, не раскисает в отличии от шаурмы (это если ты своим корешам покушать везешь) регулярно беру здесь именно этот продукт, пока все нравится.
Pryadki V Poryadke
Nizhniy Novgorod · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хожу в эту парикмахерскую почти год — всегда всё на высоте! Недавно впервые привёл дочку (7 лет) на стрижку, и мастер так аккуратно и всё сделала, что она в восторге. Спасибо за отличный сервис, будем приходить ещё! 😊
Lom
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Əlvan metallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Позвонил в данный пункт, все внятно объяснил, что до как. Сервером работы остался доволен. Очень приятный пункт приёма. Не страшно даже заезжать на машине.,что проколишь колеса
Express
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Людям читающим отзывы, рекомендую ознакомиться так же с ответами бизнеса на негативные, сервис никогда не занимает лояльную позицию по отношению к клиену, мастер всегда прав или у него есть какая то отмазка. А теперь моя история. 5 апреля сдал часы в ремонт на замену аккумулятора, вместе с магнитной зарядкой 8 апреля решил зарядить часы а зарядка не магнитится, тоесть в сервисе перепутали магниты и даже не проверили зарядкой результат своей работы 9 сдал часы обратно 10-13 кормят завтраками(то часы я утопил, то какой то конденсатор отвалился, то просто не могут разобраться) 14 апреля узнаю, что сроков мне никто не называл вообще то, а на запчасти клиентов гарантия не распространяется. 15 апреля забираю мертвые часы со слов сервиса я предоставил им не качественный акб. Так же они сказали что если подержать их на зарядке они включатся(обманули) При этом зарядка хоть и не магнитилась, но если ее зафиксировать заряд исправно шел. До того как сдал их повторно. Что я обнаружил в часах после сервиса. В лупу видно, что на шлейфе не хватает пина, а оболочка акб проткнута. В сервисе есть микроскоп(?)они этого не видели или это они сломали. Акб, проткнута оболочка, похоже просто поддели чем то с посадочного места хотя надо было использовать бережную манипуляцию.