Елена К.
5
Елена К.
0
abunəçi
0
abunə
15,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Rigla
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Пришла в аптеку в 8-05, уже было открыто, но касса еще не подключена. Попросила противовирусное средство, провизор дала мне трекрезан 10 таблеток, но провести платеж по карте якобы не смогла, так как зависла касса и взяла с меня 1000 рублей наличными, отдав лекарство без упаковки! Лекарство явно стоило намного дешевле, тем более на него была скидка! Позже посмотрела на сайте стоимость препарата 593 руб. Хорошо начался день у провизора, наварилась с утра пораньше!
Alina Zhukova Studio
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Качественный сервис
Colorteka
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
В салон попала первый раз, увидела рекламу в интернете и заинтересовалась, так как он находится недалеко от моей работы. Не понравилось, что у салона нет вывески, хотя он работает уже не один год. Делала окрашивание корней и стрижку у стилиста Гукасян Лины. Цвет краски совпал с основным цветом волос, окрашиванием довольна, а стрижка не понравилась, девушка не тянет на стилиста, опыта мало. Показала ей на картинке, что хочу стрижку боб, в итоге Лина очень неуверенно и неровно изобразила мне каре-горшок. Стрижки не ее конёк.
MakeupTattoo
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Делала перманент бровей и межресничку, результатом довольна, мастер Екатерина -суперпрофессионал, учла все мои пожелания. Салон очень
Пляж
Rastunovo Village · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Замечательный пруд, замечательный пляж, дно песчаное, пологий берег, вода чистая. Не хватает только туалетной кабинки.
Eva’s garden
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Делала маникюр неоднократно у разных мастеров, сервис ниже среднего, одна мастерица обрезала кутикулы так, что потом неделю пальцы болели, шелака наложили на ногти таким толстым слоем, что смотрелось ужасно. Рисовать не умеют. Шелак снимают неаккуратно, ногти истончили, что теперь буду отращивать и восстанавливать пластину не один месяц. Больше не пойду в этот горе-салон.