Илья Дриллер
3
Илья Дриллер
1
abunəçi
0
abunə
32,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Shawarma in pita
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Забежал сегодня утром. Надеялся купить шаурму заказал оплатил. Потом ещё дополнительно заказал 1 л Пепси и одну самсу. Только на работе увидел что за пепси и самсу я заплатил 555р. Я помню что самса стоило примерно 150 руб., получается что Pepsi стоит 400 руб., либо меня где-то надули. Если кто в курсе подскажите.
Бай БО
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заказываю 3 й раз и порции как будто все меньше и меньше. В этот раз ну я могу поклясться что там нет 800 миллилитров. Бульон очень разбавленный, наверно глютомат закончился… Кардамон, бадьян, корица ну и великолепный имбирь который должен вывариться в бульоне до подачи, я естественно не ощущал в этой водичке. Как бы это не звучало но ни удовлетворил свои вкусовые рецепторы ни уталил голод. Порции во всех ресторанах вьетнамской кухни это либо 650 млл либо 1000 млл. Вы я так понял решили быть средне. На мою субъективную оценку все довольно ниже среднего. Ах да и касси, он же через минуту полы моет и он же через ещё минуту выдает еду. И ещё напоследок, обычные ложки не походят для такой глубокой посуды. У вьетнамцев есть свой удобный вариант. А так приходится наклонять посуду что бы добрать последние капли и бес того очень маленькой порции в которой нет 800 млл.
Хостел на Вертолетчиков
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Шишки по всему телу на следующее утро. ( вещевая вошь или клопы) называйте как угодно, дело в том что кусают они всех а страдают все по разному. У меня поднимается температура и опухлости которые рассасываются до 1,5 месяцев. И врагу не пожелаю такого жилья..