Тома М.
2
Тома М.
0
abunəçi
0
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ЛО
Orenburg · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасная, уютная студия. Делала перманент губ у мастера Оли М., процедура прошла безболезненно. Губы получились «огонь». Спасибо Олечке. Рекомендую студию и мастера.