карина редозубова
3
карина редозубова
1
abunəçi
0
abunə
401
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Мильфей
Ussuriysk · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2026
Вчера взяла сан-себастьян,ожидала прям вау-вау,внешне выглядел очень красиво,но когда начала пробовать сама серединка(где сам чизкейк)оказалась нежной,вкусной,но вот корочка и низ чизкейка оказались горелыми.Я не особо разбираюсь в них и визуально не поняла,думала,что так и надо,тк на всех картинках он всегда с темной корочкой.Но в этом случае она оказалась горелой🥲