Людмила
4
Людмила
1
abunəçi
1
abunə
21,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Van-Gold
Алупка · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Атмосфера в заведение такая себе. Официантка постоянно цокающая и вздыхающая, с недовольным лицом. В салате волос. На что она сказала "у наших поваров нет волос" Наверно мы сами его принесли и положили За волос сделали скидку 10% (не убрали блюдо из чека) Шашлык вкусный, 1⭐ только за него В целом заведение не рекомендую
Rechnoy delikates
Voronezh · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Купили вареных средне-крупных раков. Мелкие. Рассол не вкусный, использована йодированная соль, привкус бинтов во рту остаётся надолго. Не рекомендую.
Лезвие
Semiluki · Solyari
Yaddaşda saxla
May 2025
Прокалывали здесь ушки. Всё хорошо, ребëнок очень доволен, ещё и грамоту выписали 😊 На телефон ответила приветливая, вежливая девушка) Рекомендуем 👍