Добриян Владимир
9
Добриян Владимир
0
abunəçi
0
abunə
700 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
6
VkusVill
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Дверь закрыта , на часах 12:00 и никах объяснений почему он закрыт! Так еще чтобы найти надо пол дома обойти
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Замечательный пункт выдачи, живу в этом доме что очень удобно. Дружелюбные сотрудники, проблем с забором заказов не было, всё оперативно. У меня есть с чем сравнить, поэтому этот пункт явно на уровне качественного обслуживания.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Замечательный пункт выдачи/приёма посылок Грамотные и доброжелательные сотрудники
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Бестолковый пункт , по крайней мере отправок боксберри. Два дня подряд заходил абсолютно в разное время , то вывеска что «технический перерыв» то сотрудница заявляет что не может принять отправку так как у неё приёмка товара. Если не могут справляться то и не стоит браться за эту работу.
Ozon
Moscow · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Достойный сотрудники , быстро принимают\отдают посылки. Очередей почти не бывает
Dakhanago
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Низкосортные изделия. Цены средние но по факту всё из низшего сорта продуктов. То бишь сметанные продукты и пальмовое масло , не грамма натуральности .
Td Avto-Trans
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Низкие цены, расположение неплохое
Valley of Geysers
selo Kazminskoye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Уютно , зимой согревает - летом освежает
Sevas
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Не впечатлило. Лучше бы на этом месте было что-то действительно полезное
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Магазин как магазин , честно особо не там не отоваривался . Но возмутило отношения охранников , которые не разобравшись на камерах , решили повесить на меня кражу . И силой привели меня к своему рабочему месту. А когда разобравшись , что я ничего не брал , ещё обругали что я сам виноват в том, что всё так вышло.