Радис
4
Радис
1
abunəçi
3
abunə
42,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Univer
Izhevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вообще здесь очень вкусно, но цены поднялись примерно в 2 раза за 2 года. Если раньше, пару лет назад это было доступное кафе столовая где можно было поесть салат+первое+второе+компот примерно за 350 рублей, то сейчас всё тоже самое выходит почти 700 рублей. Я понимаю что всё подорожало, но от этого ни мне, ни другим студентам со средним заработком не легче. Так что если для вас деньги не проблема, то смело можете приходить, тут большой ассортимент, всё свежее и очень вкусное.
Maternity Hospital
Perm · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отвратительное "заведение"! Пришли к 8 утра, держали в приемной до 18:00. Шевелитесь уже или уходите раз не можете работать! Почему никто ничего не предпринимает! Почему у всех есть прикроватные тумбочки а у моей женщины нет??? Это типо наказание какое то? Оценка завышена! Никому не рекомендую сюда приходить!
Rostic's
City of Neftekamsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Потрясающий Ростикс! Ростикс Ростиксу рознь как оказалось! 2 раза приезжал, и когда людей было мало, и в выходной когда заведение было полным. Заказ отдали за 5 минут, 5 минут, Карл!!! Я даже спросил у них, всё ли у них в порядке? Потому что в Ижевске в ростиксе я ждал заказ от 30 до 50 минут всегда, независимо от времени года, дня или от рождества Христова! Прекрасное заведение, свежая еда, чисто, аккуратно, не протёртая мебель, вежливый персонал, улыбаются! Туалет чистый, полы чистые, люди счастливы, женщины красивые! Это один из лучших Ростиксов в которых я бывал в России, если не самый лучший! Спасибо!
Shaurma Brazers
Izhevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
И это лучшая шаурма в городе? Вы вообще пробовали шаурму прежде чем писать такое? Взял шаурму из свинины, мясо максимально сухое, как будто высушили специально, это типо так специально должно быть или нет? Размер и наполнение нормальное, но это не вкусно! Просто поел потому что был голодный, удовольствия никакого не получил. Упало в желудок как камень. Картошка по деревенский в мааааленькой милой упаковке, внутри 8-10 штучек картошки, это как пробник я понимаю, а за нормальной порцией нужно попозже зайти? Бургеры в меню есть но они их не делают, потому что у них нет человека который их делает. Взял в первый и в последний раз, никогда больше не пойду туда ещё раз (