андрей петров
4
андрей петров
0
abunəçi
1
abunə
29,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Santehlux
Nizhniy Novgorod · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Bu gün
Добрый день! Хочу написать отзыв о магазине на проспект Ленина, д.15 город Нижний Новгород. Сантехлюкс. Обратились в данный магазин чтобы нам сделали дизайн проект ванны. Менеджер данного магазина. 1) Не правильно были проведены расчёты по плитки. Пришлось докупать и ждать данную плитку. В оправдании менеджер сказал, что забыл посчитать одну из стен. И даже не извинился. А также в проекте забыл указать, где будет находиться гигиенический душ. 2) Недостающую плитку ждали 7 дней, а изначально сказали, что привезут раньше. Но чудеса не закончились, получив данную плитку оказалось, что из шести пачек, две пачки другого цвета, а остальные с другой партии, хотя менеджер утверждал, что партия большая и вам придет именно та плитка. С вышеуказанном мы уже смирились, но проблемы не закончились. При установке тумбы оказалась, что она с браком. Данный брак хорошо был скрыт картоном и обмотан стрейч пленкой. При осмотре, мы не придали этому значение. Когда выяснилась данная проблема, мы хотели поговорить с вышестоящим руководством, но при встрече сложилось такое ощущение , что мы попали на рынок в 90 г., ничего конкретного мы не услышали, кроме того что пишите претензию или что вы хотите, чтобы я ее у вас купил? Уважаемое руководство Сантехлюкс, большая просьба научите правильно делать дизайн проект ваших менеджеров, также научите уважительно общаться с клиентами, грузчиков закодируйте, а кладовщиков отправляйте на больничный если у них температура. Также идет обращение во все инстанции. Пишем претензии, подаем в суд. СПАСИБО!!!
Santehlux
Nizhniy Novgorod · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Bu gün
Добрый день! Хочу написать отзыв о магазине на проспект Ленина, д.15 город Нижний Новгород. Сантехлюкс. Обратились в данный магазин чтобы нам сделали дизайн проект ванны. Менеджер данного магазина. 1) Не правильно были проведены расчёты по плитки. Пришлось докупать и ждать данную плитку. В оправдании менеджер сказал, что забыл посчитать одну из стен. И даже не извинился. А также в проекте забыл указать, где будет находиться гигиенический душ. 2) Недостающую плитку ждали 7 дней, а изначально сказали, что привезут раньше. Но чудеса не закончились, получив данную плитку оказалось, что из шести пачек, две пачки другого цвета, а остальные с другой партии, хотя менеджер утверждал, что партия большая и вам придет именно та плитка. С вышеуказанном мы уже смирились, но проблемы не закончились. При установке тумбы оказалась, что она с браком. Данный брак хорошо был скрыт картоном и обмотан стрейч пленкой. При осмотре, мы не придали этому значение. Когда выяснилась данная проблема, мы хотели поговорить с вышестоящим руководством, но при встрече сложилось такое ощущение , что мы попали на рынок в 90 г., ничего конкретного мы не услышали, кроме того что пишите претензию или что вы хотите, чтобы я ее у вас купил? Уважаемое руководство Сантехлюкс, большая просьба научите правильно делать дизайн проект ваших менеджеров, также научите уважительно общаться с клиентами, грузчиков закодируйте, а кладовщиков отправляйте на больничный если у них температура. Также идет обращение во все инстанции. Пишем претензии, подаем в суд. СПАСИБО!!!
Viking Star Hotel
Kemer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдых в мае просто супер, дорога от аэропорта занимает немного времени . Турция, наверное, один из самых популярных среди отдыха на Средиземном побережье! Цены превосходные, люди доброжелательные, во всем помогут, подскажут. Расскажу об отеле Viking Star Hotel 5*.Расположение отличное, центр города. Засели нас в  номер с видом на шикарный вид горы. Очень порадовала отзывчивость Анниматоров особенно Кристина красотка , умничка, добрая , ее занятия одно превосходство. Благодарю отель за сервис, питание вкусное и разнообразная. Очень милый, тихий и уютный отель.
Privoz
Nizhniy Novgorod · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Здравствуйте, поговорите пожалуйста со своим персоналом . В магазине чуть не упала , очень сколько . Я сказала почему скользко, на что они мне ноги отряхиваете . Я показала подошву свою , а снега нет совсем . Ваш продавец *** с большой буквой . Я ей говорю напишу отзыв , она мне говорит пишите . Нижний Новгород проспект Октября дом 13. Ваш постоянный покупатель бывший уже !!!!
SUNtorini
Nizhniy Novgorod · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Замечательный туроператор!!! Не первый раз покупаем путёвки именно здесь. Менеджер всегда на связи, все вопросы решаются оперативно !!! Отели соответстветсвуют нашим пожеланиям. Спасибо большое за Ваш труд !!! Доверяем только им !!! Спасибо огромное менеджеру Екатерине, которая сопровождает нас на протяжении нескольких лет. Каждый год бронируем путевки. Накопительная система скидок !!! ♥️♥️♥️!!!
Ничего лишнего
Nizhniy Novgorod · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Здравствуйте. Это самая лучшая клиника лазерной эпиляции! Уютно, эстетично, достойный сервис и обслуживание. Отдельная благодарность приветливому персоналу и мастеру Любови за качественную работу. Теперь доверяю свое тело только ей !!! Супруга Нино ♥️!!!