Кая К.
4
Кая К.
1
abunəçi
1
abunə
13,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Beautymagical
Nizhniy Novgorod · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Здравствуйте! Ставлю 5 звезд всему персоналу и отдельное спасибо мастеру Дине, умница и красавица! Очень вежливые, приветливые и обходительные. Дина мастер своего дела, чуткая и добрая, деликатная и тактичная. Не в первый раз обращаюсь к ней за уходом моих волос и не в последний. Сегодня было сложное окрашивание. со своей задачей справилась на отлично. Спасибо!
Chio Chio
Nizhniy Novgorod · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Данная парикмахерская недостойна даже 1 звезды. Сервис и отношение к клиенту на нулевом уровне. Записалась на окрашивание по интернету, прихожу в назначенное время и мне говорят "а ваш мастер не вышел сегодня на работу и вообще Марина не занимается окрашиванием, этим чудом владеет только Ольга, к ней и записывайтесь и вааще вам должны! были позвонить". На мой вопрос почему не позвонили и не предупредили просто пожала плечами (вот он уровень :D).При записи на окрашивание на выбор указаны два! мастера, откуда я могу знать что один красит, другой нет? Оставьте тогда прекрасную Ольгу, мастерицу своего дела, зачем на выбор дают того мастера, кто этим не владеет. Конечно, мне никто не позвонил и не предупредил, потеряла время. Не смотрите на 5 звезд, это явно фейк. Реальный уровень данной конторы Отстой и неуважение к своим же клиентам.
Шеф Мангал
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мы с мужем большие гурманы и много где заказывали и пробовали шашлык. Часто был печальный опыт. Сегодня, прогуливались и увидели Шеф Мангал, подошли заказать. Понравилось очень вежливое, приветливое отношение. Мясо выше всяких похвал, вкуснейшее. Картошка это отдельная бомба, подача отличная. Очень доброжелательные, открытые люди. Будем заказывать теперь только у них. Спасибо!