Екатерина
11
Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
361,6 min
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
5
Дали Хинкали
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Bu gün
Лучшие хинкали в Приморском районе! Безумно вкусно! «Подсадили» всю нашу семью на хинкали с бараниной! Рекомендую!!!
Nevsky pier
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Bu gün
Сняла 1 звезду за «пофигизм» официантов! Абсолютно не хотят работать! Часто бываю в этом ресторане, тк рядом офис. Прихожу сюда не на «бизнес ланчи», а просто вкусно покушать. Жаль, что это всегда сопровождается «квестом» в общении с официантом. Для примера из последнего: Пришли в ресторан с гостями и попросили поговорить с шеф-поваром для коррекции блюда. Официант тут же сказал, что это невозможно и он даже не будет пробовать поговорить с поваром. На просьбу позвать администратора был ответ «нет никого, я тут решаю». 🤦🏼‍♀️ Лично мне было стыдно перед моими гостями.
Ryobernaya № 1
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусная еда! Были компанией 4 человека и все в восторге от еды. Сняла 1 звезду из-за отсутствия алкоголя. Скорее даже не из-за его отсутствия а из-за того, как нам преподнесли эту информацию. Когда мы сели за столик, к нам подошел официант и сказал, что алкоголя нет из-за проблем с лицензией, но мы можем сходить в соседний магазин и купить там бутылку вина/шампанского (отмечали ДР), нужно лишь только с собой чек принести. Мы благополучно сделали заказ и стали решать что покупать в магазине. В процессе обсуждения, к нам подошел другой официант и сказал, что нам забыли сказать, что пробковый сбор за каждую бутылку - 1000 рублей! Естественно мы никуда не пошли, тк нам уже стали выносить еду. Если бы мы знали эту информацию заранее, то не стали бы оставаться в этом заведении. Повторюсь - по еде вопросов нет, всё было вкусно. Но вот отношение и способ удержать посетителей весьма сомнительный.
ИПА
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всё на 5+! Отличное пиво, огромный выбор! Закуски и еда безумно вкусные! Персонал потрясающий - очень добрые и гостеприимные!! Приходим сюда 4-й раз 🤗 Советую всем!
Alarm-Motors, Haval
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу поблагодарить менеджера Николая за помощь в выборе автомобиля и грамотное сопровождение сделки. Николай подробно всё объяснил, помог определиться с подходящей моделью, быстро и без лишних задержек оформил документы. Особенно приятно, что он оставался на связи и после продажи, помогал решать возникающие вопросы и по сей день всегда готов ответить и подсказать. Отдельное спасибо за передачу автомобиля: Николай приехал в свой выходной день, чтобы всё прошло удобно и без спешки. Остались только самые приятные впечатления от покупки
Munterra
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный кальян и Очень вежливый персонал. Есть парковка. Про еду пока сказать ничего не могу, тк зашла только на кальян) Обязательно приду еще раз!
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Часто бываю в заведениях этой сети. По этому адресу была впервые. Тут я была поражена отзывчивостью и готовностью персонала! Приятно общаются, принимают заказы и нет никакой усталости на лице, даже поздней ночью. Адекватно реагируют на нестандартные просьбы! Профессионально отрабатывают доп заказы по мясу, кальяну или коктейлям. PS: в Московской сети нужно СРОЧНО менять персонал!!!!
Отделение почтовой связи № 197376
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вежливые сотрудники.
Добрый Грузин
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Максимальное разочарование! Еще год назад шашлык был нежным и безумно вкусным! Тарелка зелени больше и разнообразнее. Порции были больше! А домашнее вино было приятно пить. На сегодняшний день - шашлык пересушен! спасал только соус. Укроп был не мытый. Сначала не поняли что хрустит на зубах, а потом пригляделись и увидели черные крупицы земли 🤦🏼‍♀️ Порции маленькие. Вино (Киндзмараули) разбавлено водой, по вкусу понятно все. Даже десерт!!! урезали в три раза по сравнению с прошлым годом. При всем этом ценник стал выше, а порции сильно меньше. Ну тут либо руководство сменилось, либо совсем все плохо у них