nrizulka
3
nrizulka
0
abunəçi
0
abunə
64,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Kit
Verkhnyaya Pyshma · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Вопрос один. Почему, когда мы оформляем заказ в ТК и покупаем за 1000₽ обрешетку хрупкого груза, товар везут без обрешетки??? Каким-то чудом хрупкую палку не сломали, а просто запачкали. Почему какой-то Вася на складе решает, будет он делать обрешетку или не будет??? Кто мне вернёт 1000₽, которую я просто подарила вашей транспортной? Сейчас буду списываться с предыдущими заказчиками и узнавать, была ли у них обрешетка, или такая история длится уже давно. Работать с вами больше не будем однозначно.