Юлия К.
5
Юлия К.
0
abunəçi
0
abunə
204 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Khvanch
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Спасибо, еда вкусная, обслуживание тоже хорошее, но из-за наплыва людей иногда есть и забывчивость в каких то моментах у официантов. Единственный минус большой, это когда официанты поздравляют гостей с их праздником, то другим гостям за соседними столами не очень комфортно, так как это происходит очень громко и практически постоянно, невозможно ни поговорить, чтоб услышали нормально ни спокойно покушать, не очень приятно слышать на протяжении всего нахождения в кафе это. Хочется расслабиться и не пугаться. Были просто на дне рождении, человек пытался сказать поздравление, его не было слышно абсолютно. а в это время как раз официанты ходили от одного стола к другому без перерыва. Также и когда нас официант поздравил, его слов вообще невозможно было разобрать из-за шума. Просьба, как то пересмотреть поздравления.
Грузина мама
Novokuybyshevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были в данном заведении недавно, обстановка хорошая, приятная. По поводу еды... Суп- пюре гороховый, больше смахивает на кашу, а не на суп. Хинкали тоже вкусные. Свинина на гриле с картошкой , ну это конечно что то с чем то. Понятно, что не на мангале жарили, но зачем же так заливать все маслом, есть просто невозможно.по соли данное блюдо для меня недосолено, ну это на вкус и цвет конечно. По поводу обслуживания, официантка даже не спросив нас убрала соусничку, хотя в ней еще был соус,мы не обратили внимание сначала, так как ждали следующее блюдо,но когда сказали, что мы еще едим, она извинилась и принесла новую специю. .
Глория
Engels · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Уважаемые управленцы! Смотрите пожалуйста за своими продавцами внимательнее. Сегодня 14.06 в летном городке , в магазине Глория как и всегда покупала батон 0.2 и знаю его цену - не более 20 рублей, а тут мне продали его за 30 с лишним, и когда я указала на это, мне еще наврали , что это 0.25 как и пробили в чеке. Возврат,оказывается, ваши продавцы не умеют делать. Я хотела его сделать принципиально, потому что не люблю когда мне врут. Мне отдали 12 рублей разницы, а видимо могли ее забрать себе, как и с других батонов, которые пробивают дороже. Проследите за своими сотрудниками и их расчетом! Отвратительно, магазин поменялся ( был гроздь), а отношение к покупателям такое же.
Satori
Engels · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Заказываем периодически там роллы, в принципе все устраивает, кроме того, что очень долго и доставка и даже время готовки при самовывозе.
Zamok lyubvi
Engels · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Добрый день! В очередной раз заказала у вас торт. Но все больше и больше меня начинает разочаровывать начинка. Когда вы только начинали работать, торты были просто обалденные. Тот же торт с черносливом был лучше и вкуснее .много тонких коржей , а сейчас 4 толстенных коржа и крем, чернослива и орехов кот наплакал . если мы платим такие деньги не малые и хотим получить качественный продукт.понятное дело идет поток. Но не хочется разочаровываться . В этот раз я заказала также тортик.Состав айшет с ананасом, по всему торту несколько штук здоровых треугольников ананаса и все. Нельзя порубить его мельче и распределить, чтобы было равномерно???торт сухой и не пропитанный. Заказываю обычно в виде чего то торт. Это конечно классно, что можно по своей задумке получить тортик( спасибо за это!!!) Но специалисты не читают такое ощущение, что им пишут. Или делают как нравится им, ну или проще. Я писала ярко красный бант сделать, мне сделали бледно розовый какой то и не на той стороне. Это мелочи конечно. Но все таки. Последите пожалуйста за качеством! Хочется наслаждаться и видом тортика, и его содержанием.
Angstrem
Engels · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Добрый день! Приобрели у вас мебель для детской, оформляли в Саратове, на Симбирской,продавец Голик Татьяна Валериевна. Сегодня приехали сборщики и выяснилось, что по вине продавца не было привезено несколько элементов. Она прохлопала и не посчитала, или просто не указала., либо еще как то.Не понятно. Но выясняется, что мы еще должны доплатить за ее " промах" 3500 тыс. И так мебель стоит в районе 260 тыс. Рублей, хотя в договорах пишут меньше, (странные какие то у вас договоры. Нас не должны волновать ваши взаимоотношения с банком, вы должны в договоре на мебель, указывать всю сумму, которую мы оплачиваем, мы так считаем). Продавец получает процент от нашей покупки, вот если это ее вина, то пусть и оплачивает из своего кармана. Народа в магазине много , а толку ноль. Если так, то за продавцом должен проверять менеджер, чтобы не было таких проблем. Сейчас мебель стоит наполовину собрана дома. Когда приедут детали не понятно и когда дособирают мебель тоже.надеемся, что ваша компания примет меры. А то изначально были и проблемы в оформлении договора,то в нем есть подъем,то нет, хотя было написано доставка и подъем. (Менеджер утверждала, что все договоры однотипные . Я считаю - это неверно, в каждом случае должно быть отдельно все прописано, а не писать и печатать всем одно и тоже. менеджер прислала новый договор, вернее лист без подъема),это ладно, мы поднимали ее сами. Еще потом разные суммы за доставку в двух разных договорах, у нас в одном, где основная мебель 900 руб., а где индивидуальный заказ на стол доставка стоит 1000 руб.. Менеджер Дарья "упиралась" и говорила по телефону, что доставка всегда одинаковая и стоит 900 рублей. Но ее просто так поделили. Как то это тоже странно, два разных заказа и доставка не должна разбиваться по цене, а прописываться в каждом как она говорит одинаково.Но в нашем случае, видимо ВСЁ индивидуально. Еще выяснилось, что не положили 3 комплекта полок, за которые мы оплатили. Обещали еще стол журнальный в подарок за нашу покупку, но наверно все будем ждать еще много времени.Надеемся , что ваши менеджеры ускорят процессы получения всех наших заказов.
Sushiman
Engels · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Заказываем роллы не первый раз, но тут произошла данная ситуация сегодня. Заказали роллы и дополнительный набор специй! Роллы привезли, а вот специи мы не обнаружили, кроме одной баночки соевого соуса, хотя в буклете написано, что на каждые 250 рублей заказа идёт комплект специй бесплатно. У нас был заказ на сумму около 800 руб. В итоге ничего не получили! Позвонили , по телефону нам сказал администратор, что везти не будут, хотя находимся в 3 минутах ходьбы от данной точки заказа. Сказали , что " в следующий раз дадут в двойном размере! ". Таким отношением к покупателям, данная контора портит настрой на заказы! Испортили нам вечер!
Laboratoria Gemotest
Engels · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Сидим в очереди второй час, принимает один человек и оплату с документами и берет анализы! Ужасно долго! Г. Энгельс, ул. Петровская, 88. Пришли сюда первый и последний раз!
Chanti
Engels · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Были в этом банкетом зале несколько раз (на днях рождениях и свадьбе), очень приятная обстановка, вкусная еда! Советуем к посещению! Не пожалеете!
Galaktika
Engels · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Грамотные специалисты!Все сделали быстро и качественно!