Елизавета К.
6
Елизавета К.
0
abunəçi
0
abunə
7,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Milenium
Balashikha · Solyari
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всем добрый вечер! Хочу очень поблагодарить и похвалить мастера Светлану, к которой хожу делать маникюр и педикюр. Профессионал своего дела, так как уделяет внимание каждой детали и также учтет ваше пожелание.