Coco M.
3
Coco M.
0
abunəçi
0
abunə
10,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Studio 1
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Салон очень чистый и приятный, особенно после ремонта👍🏻 прекрасный персонал. Почти 1,5 года хожуна маникюр и педикюр к одному и тому же мастеру - Про мастер Карина. Для меня она самая лучшая, но и другие не хуже. Новые кресло для педюкура очень мягкие и удобные, что можно отдыхать, пока мастер творит красоту. Однозначно рекомендую этот салон.