К
Кирилл Б.
К
5
Кирилл Б.
1
abunəçi
0
abunə
17,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Gen2
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Dünən
Приехал с проблемой на Опель астра j, страшно задымил и при этом глох постоянно. Ребята посмотрели и сказали поменять клапанную крышку, из-за неё такая проблема. Я её менял 12000 назад. НЕ БЕРИТЕ ФИРМУ ПАТРОН! я не очень этому поверил, так как уходила масло и страшно дымила. Но решил по рекомендации ребят это сделать. Поменял и всё прошло, дымило как они и сказала примерно 150-200 км пока не ушло всё масло которое нагнало. Советую! Мастера своего дела! ⭐️⭐️⭐️⭐️
Шаурма
selo Molokovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу оставить отзыв о самой гадкой шаверме!Если хотите поесть тухлое мясо, вам сюда! Обращаюсь к руководству, как вы себе позволяете пробовать такую дрянь? Максимально неприятный сотрудник её делает! НЕ СОВЕТУЮ
Biermeister
Volgograd · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Шикарный выбор пива и отличная кухня. Обслуживание на высоте, персонал внимательный и ненавязчивый. Цены адекватные для такого уровня качества. Рекомендую всем любителям пенного!
AlMasria Universal Airlines
Egypt · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Люди добрые! Запомните раз и на всегда, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ ЭТОЙ ШЛЯПОЙ! Рейсы задерживают всегда, ваши дни отдыха тают на глазах. Не жалейте денег, ТОЛЬКО РУССКИМИ АВИАКОМПАНИЯМИ! На данный момент задержан рейс на 5 часов! Они работают в сговоре с отелями, мы уже потеряли сутки!
Shawarma Bar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Шаурма вкусная! Но находится внутри не возможно, пропахнешь за секунду! Сделайте вытяжку!
Shawarma And Hot Dogs
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Взял Гироз, булка холодная, лука максимально много! Не понравилось!
Столовая
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Персонал супер! Попал в 90е))). Вкусно и цена радует! Комплекс 350
Chayhana Ayva
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Шаурма Бомба! И от души добрый коллектив
Estetika_mog
Magiliow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2023
Посетил эту студию и остался очень доволен. Приятный мастер. Процедура прошла без болезненно, мне всё очень понравилось.