милана w
3
милана w
0
abunəçi
0
abunə
10,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sprinter
Minsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
ужасно. мало того, что бумага некачественная, так еще и ожидание фото 2 ЧАСА. ровно больше 2 часов я стояла и ожидала фотографии. написала директору в телеграмме, который висит на стене с подписью «по всем жалобам и вопросам писать в тг и почту» так тот даже не удосужился прочитать) место - дно. советую обходить стороной. норма печати фотографий - 20 минут максимум