Carritet
3
Carritet
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
UTC-Lada
Chelyabinsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2026
Крайне не рекомендую данный дилерский центр. После замены прокладки гбц пропала зарядка аккумулятора. Совпадение или нет не известно. Обратился в начале мая, записали на 20 мая. Весь месяц машина простояла дома так как чтоб ездить нужно каждый день заряжать аккумулятор. Приехал 20 числа , сказали диагност занят и снова нужно ждать 4 дня. Вот уже как месяц машина сломана. Вывод: Когда вы приедите покупать авто вас угостят кофе и быстро все оформят. Когда вы приедите на Плановое ТО так же для вас подберут ближайшее время хоть на сегодня. Но когда у вас что - то сломается вы будете ждать месяцами и передвигатся пешком. Нет зарядки для них это серьезный ремонт. Боюсь представить сколько нудно будет ждать если сломается двигатель или коробка