Эльвина
2
Эльвина
0
abunəçi
0
abunə
12,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixy
Otradnoe · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Каждый день захожу за покупками,то вместо 2 йогуртов пробивают четыре,а сегодня вообще более двухсот рублей пробили в чеке,я понимаю что им надо возместить разницу между украденным товаром,но не надо наверное так издеваться над обычными покупателями,ладно если бы была ошибка в одном товаре;можно подумать что кассир устал как они отговаривались,но обманули через раз. Буду обходить этот магазин стороной,будьте внимательно,смотрите цены и цек.Надо быть человеком, где бы ты не работал,ведь всё равно вам всё вернётся бумерангом.Все вам благ.