И
Ирина Л.
И
3
Ирина Л.
2
abunəçi
0
abunə
13 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Dania
Pavlodar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отдел напитков довольно приличный. Выбор немаленький. Цены в этом микрорайоне самые низкие. Недавно появилась функция оплаты картой. Это очень удобно. Время работы также удобнее чем в ближайших магазинах, на 30 минут раньше открываются. Отдел Хозтовары также хорош: выбор большой. Но вот продуктовые отделы - не очень. На молочные и хлеб цены высокие. А в овощном что-то не очень с санитарией, увы.
Edem
Pavlodar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2019
Выбор продуктов хороший, тесновато от большого количества отделов, колбасные изделия не всегда свежие, хлебобулочные и молочные дороже чем в центре города.