Артём Г.
2
Артём Г.
1
abunəçi
0
abunə
9,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Суши 100
Kursk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Советую всем заказывать. Постоянно заказываю роллы, эмоции положительные, всё очень вкусно. Внешне оформлено качествено и красиво. Персонал вежливый, грубости нет. При заказе онлайн, звонят уточняют заказ и при какой-то проблеме, так же звонят предупреждают. Очень большой плюс. Доставку привозят очень быстро и во время. Раньше чем написано. Советую всем, одни положительные эмоции. И всем приятного аппетита 😊