Дарья
7
Дарья
1
abunəçi
0
abunə
118,4 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
3
Forest lake
Roshchinskoye gorodskoye poseleniye · Glamping
Yaddaşda saxla
May 2026
Остались крайне разочарованы спа-комплексом и отсутствием сервиса. Была здесь дважды, сегодня третий и последний раз. В прошлые разы было все хорошо (за это оставила 2 звезды), но сегодня на месте оказалось, что горячая купель и душ впечатлений не работает, а хаммам и сауна еле теплые. Бронировали заранее, никто не сказал, что 1/3 комплекса не работает вообще (хотя на месте уже как сказала администратор 2 недели купель не работает, видимо, мы должны были догадаться). Когда вышли, конечно, сообщили что остались не довольны, никакой реакции, даже скидки не предложили за неудобство.
Iva bistro
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Супер место! Приходили на ужин, удивились какие приятные цены, учитывая интерьер, порции, вкус еды и сервис. Брали картошку с грибами и курицей, курицу с картошкой и чай ташкентский. Все очень вкусно! Обязательно придем снова!
Leningradsky Zoopark
Saint Petersburg · Zoopark
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасные условия содержания животных.. наворачиваются слезы. Особенно у льва! Царя зверей.. самая маленькая клетка, где ничего нет. Львица ходит из стороны в сторону 2 шага туда и 2 шага обратно((( жираф один остался, глаза такая грустные, такая же история, осень маленькая клетка (вольером не назвать). И у белого мишки - жуть. Какое-то обгрызенное колесо валяется, грязно, никаких условий, но хоть место есть.
Leka-Farm
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
9.12.2025 год в 15:30 фармацевт обслуживала ужасно по хамски! Поторапливала с покупкой, когда мы думали покупать 20 или 60 таблеток буквально 10 секунд. За эти 10 секунд она сказала «ну чтоооо берете или что стоите» много раз. Поторапливать с покупкой не должны даже просто продавцы в магазине, а уж тем более фармацевты в аптеке, продавая лекарства, а не игрушки!! Одни из лекарстыа были витамины в прок, а не прямо сейчас принимать, она дала с витрины помятую со всех сторон упаковку со сроком где остался 1 год. Попросила дать более новую, на что она начала грубить и говорить что год это много и лекарства надо покупать чтобы пить только сразу, расспрашивать грубым тоном зачем нам вообще таблетки и что она торопится жутко и у неё много работы. (В аптеке никого не было кроме нас) В общем, надеюсь, примите меры, а др этого буду обходить стороной эту аптеку!
Eto. Po. Lubvi
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Муж часто жарил цветы отсюда. Так как рядом живем. Но я попросила больше не покупать тут, цветы уже сдохшие всегда и окончательно умирают через пару дней учитывая что с прикормкой.. жаль
Kamishi
derevnya Enkolovo · Hamam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасные бани! Ходила несколько раз. Остаюсь каждый раз в восторге от общих парений.. какие ароматы там😍
Encore Fitness
Saint Petersburg · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Свою цену не стоит точно. Обычный фитнес. Много платных групповых (казалось бы куда ещё платить дополнительно, если такая цена за абонемент), на бесплатные групповые места разлетаются за минуту. Нет сайкла, нет джакузи. Для групповых нет подушек под колени, все подкладывают полотенца, которые не особо смегчают. + занятия очень однообразные, разные тренеры ведут одинаково.. а в чем смысл таких занятий? Студия пилатеса на реформервх - тоже за отдельную плату 5500₽. Также в один из прекрасных дней у меня украли кроссовки в раздевалке, оставляла их как и все под сидением, после тренировки их не было. Персонал развел руками, ничего не нашел и не отдал. Не особо похоже на премиум, зато цена космическая))
Atelye Studiya
Saint Petersburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Дешево, но и сердито. Подшивала брюки внизу, строчка очень кривая(( Дополняю отзыв. Какого чека? Когда вы не выдаете никаких чеков. Берете оплату на карту переводом и без каких-либо чеков.
Gazpromneft
Priozersk · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Посещали заправку 7.09.25 в 19:40. Женщине со светлыми волосами явно нельзя работать с людьми. Спросила с какими вкусами есть сосиски, в грубой форме перечислила, как будто одолжение сделала. Не спросила все ли соусы класть, когда я сказала чтобы не клали майонез, она его после моей просьбы демонстрационно положила со словами «раньше надо было говорить». Хотя она полила соус явно после моей просьбы. Таким людям нельзя работать с клиентами, больше на эту заправку ни ногой! Надеюсь, примите меры!
Ателье
Saint Petersburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Такие хорошие женщины работают. Подшивала джинсы с сохранением края, нигде о таком не говорили, а здесь предложили, выглядит супер! )) спасибо! Меняю мнение на счет места спустя время. Поменялись сотрудники. Пришла подшивать комбез спортивный, дорогой.. ужасно подшили! Нитки торчат, строчки кривые.. торопилась и не посмотрела на работу. Зная что всегда хорошо делали.. больше сюда ни ногой!