Заказали шашлык, сказали, что ожидание 15-20 минут. Ждали 45 минут. Пошли спросить, когда. Через 10 минут принесли, но!!! С бритыми волосами!!! Черные короткие, после бритвы. Фу! Кроме мести за то, что выразили недовольство, не могу представить как эти волосы- это точно не укроп! Попали в тарелку.
Взяла капучино, круассан и салат. К еде вопросов нет. Вопрос к гигиене и подаче. Девушка-официантка принесла в руках чашку кофе, без блюдца, и перед тем, как поставить на стол, вообще перехватила всей рукой там, где потом касаешься губами, чтобы пить. Это антисанитария! Я сидела и думала: устроить разборки и испортить себе настроение на весь день или все же выпить. Решила настроение не портить. Но аппетит был отбить начисто. А вся проблема решалась наличием блюдца. У вас в кафе из нехватка???
Попить воды #4 и #17 из стаканчика можно бесплатно. Чтобы наполнить бутылку, надо заплатить на кассе по 10 руб литр и вам выдадут вентиль от высокого крана . Вокруг галереи стульчики, можно посидеть. Чисто, медитативная музыка. Народу достаточно, но очереди нет.
Посетить один раз можно. Либо регулярно, если там лечитесь.
Все сытно, вкусно, порции большие, цены умеренные. Но не все есть по меню. Взяли плов, гуляш, борщ и шашлык. Борщ время ожидания 10 минут, остальное-20-25. Ощущение, что все на основе шашлыка))) но нам понравилось. Плов слегка суховат только
Пошли по отзывам и сильно пожалели. Вместо борща дали щи, на замечание, что мы заказывали борщ, ответили что-то непонятное. Картофельное пюре холодное!!! Ребрышки кислые- об этом уже писали в отзывах. И сами обслуживающие не отличаются вежливостью. Рядом несколько кафе ещё, вид приличный- лучше туда
Ресторан работает можно сказать в тестовом режиме. Найти вход очень сложно, указателей нет.
По обстановке 5. Красивый интерьер, в народном костюме официантка. На этом достоинства заканчиваются.
Меню нет. Девушка зачитывала со своего телефона, что ну очень сложно воспринимается на словах. Можно хоть на белом листе А4 распечатать, и то было бы лучше.
Цены гораздо выше, чем даже в туристической части Коломны. Ресторан позиционирует себя как рыбный. Не готовы были платить много, Решили ограничиться выпечкой и чаем. Кулебяка за 250р сильно разочаровала. Это кусочек пирога ну с ооочень сухой начинкой. Можно заказать и целый пирог, он стоит более 2 тысяч рублей.Больше понравился маленький расстегай за 200р. Небольшой пирожок с рыбной начинкой был вполне съедобен. В ужас привел чай. За 300 руб. Нам принесли чайник в котором был заварен один пакетик чая!!! Вы серьезно? За 300 рублей пакетик чая??? И сахар подали кусочками, положив маленькие ложки рядом. Вы пробовали ложкой куски сахара достать из сахарницы? Щипцы совсем не предусмотрены?
Ну и дальше по мелочи. Вешалка для одежды настолько низкая, что верхняя одежда просто болтается по полу. Туалетная комната одна. Парковка маленькая и вся заставлена машинами персонала, припарковаться сложно. Пока мы обедали, мы были одни, пришла ещё одна пара, вышли на улицу- нас перекрыли они своей машиной. Еле выехали. В общем, второй раз не пойдем и никому не советуем. Впечатления самые негативные.
После ремонта в зрительном зале сидеть невозможно! На лоукостере в самолётах и то комфортнее. У новых сидений внизу нет пространства для ног, спинка предыдущего кресла почти до пола и сидишь, упираясь в спину соседу, ноги деть некуда. Это мучение! Лучше бы старые сиденья оставили, но на них хоть сидеть было можно. И ощущение, что уменьшили расстояние между креслами, чтобы больше влезло(((
Парковка маленькая, а зал рассчитан на несколько сотен человек. Даже в обычный день ( а езжу постоянно) припарковаться почти нереально- все заставлено машинами сотрудников. Эти проблемы надо решать!
Точно с подругой больше не пойдем в этот зал, пока не сменят кресла.
В парке на небольшом пятачке собраны скульптур 20. С детьми туда хорошо ходит местным. Нам, приезжим, было жалко времени на нахождения этого парка. Но задумка хорошая. Парковка есть
Супер эконом отель. Только постель и душ. Никаких изысков. Но персонал приятный, завтраки съедобные( хлеб, джем, яйцо и чай, но в любых количествах, и ещё помидоры).
Нам переночевать было очень хорошо за низкую цену. Второй раз остановились там же