Екатерина
7
Екатерина
1
abunəçi
0
abunə
252,9 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
4
Овощи-фрукты
Krasnogorsk · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всегда свежие и вкусные фрукты и овощи
Zr_medical
Voronezh · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Понравился центр. Все заинтересованы помочь . Были у двух врачей - лор и гастроэнтеролог . Ответили на интересующие вопросы , дали рекомендации , прописали лечение. Будем ждать положительных результатов ❤️
Mom&me Cafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были в данном заведении 8 марта . Хотелось отметить праздник - спокойно покушать и чтобы ребенок поиграл Из плюсов - классная , продуманная игровая ( на любой вкус и цвет игры), очень добрая и внимательная бейбиситер( к сожалению не запомнила имя)- сразу расположила к себе ребенка и предлагала разные игры . Из минусов - совершенно не вкусно ! Очень скудное меню. Выбрать нечего. Пожалуйста , разработайте меню не только из серии котлеты с картошкой , паста и пару салатов . Брали цезарь - с курицей есть невозможно было , мясо не вкусное , мокрые мелкие листья салата ; в Цезаре с креветками было 3 креветки . Чай несли 40 минут - принесли только что залитый кипятком , ждали пока он еще настоится . Вы воду кипятильником кипятили 40 МИНУТ?!!! Зал был пустой , кроме нас никого. Официанта было не дождаться Чтобы сходить в туалет , надо выходить из кафе , идти по другому помещению куда-то. Это просто жесть . Не ожидала такого на Ленинском проспекте Детская зона оплачивается отдельно . Окей - в Москве такое часто , цена адекватная -500 руб Но после слов официанта - если вы задерживаетесь на 5 минут даже - оплачиваете за второй час ! После этих слов не захотелось оставаться ни минуты больше после проверенного часа !!! Пришлось быстро пить горячий полу заваренный чай и кормить ребенка горячей картошкой , потому что ее тоже жарили оооооочень долго при пустом зале Впечатление осталось ужасное ! И если бы мы жили где-то рядом ... ехали вообще из друго района , все было красиво по фотографиям и много положительных отзывов Мы ушли с испорченным настроением и не состоявшимся праздником !
Headspa.ru
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Красивый, уютный салон. Все продумано до мелочей. Очень вежливый персонал. Есть зона раздевалки , чайная комната и зона , где можно высушить волосы. Но сама процедура меня не впечатлила сильно , ожидала большого ( true Japan). Все процедуры поверхностные , массаж рук и ног - одно название Намазали кремом , и минуты не помассировали Я ждала что это будет расслабление , особенно ноги. Хотелось бы , чтобы это было полноценно. Хотя бы по 5 минут руки и ноги , чтобы получить удовольствие. Общее время процедуры 1,20, и пока лежишь с маской на лице , в это время можно сделать хороший массаж ... массаж лица тоже хотелось бы более проработанный ... лучше меньше причесывать волосы ))) достаточно одного варианта Это сугубо мое мнение. Но оно такое
Cihan
Krasnogorsk Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Кухня не очень понравилось - жирновато и маленькие порции ( брали кебаб), хорошо добавить какой-нибудь соус . Чай супер ! Насыщенный . Сервис 5+, приятное обслуживание , внимательный персонал
Tashir Pizza
Voronezh · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Невкусно !!! Положили с собой пиццу с креветками , дома открыли , а креветки ни одной не оказалось !! Через день пришли с фотографией , и никак не отреагировали. Никакого комплимента не предложили
Лодочка
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Там тааааааак вкусно. Просто пальчики оближешь !!! Приятное обслуживание
Pyatyorochka
Krasnogorsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Худшая 5ка какую видела !! Выпечки практически не бывает. Овощи и фрукты не свежие и выбор не нравится !!! Мухи летают над хлебом
Time
Voronezh · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Полное отсутствие клиентоориентированности . Короткие , не заинтересованные ответы . Мастер первый раз очень понравилась. Хотелось еще раз прийти , но общение с администратором отбило все желание. Я не смогла вовремя оплатить предоплату , и попросила чуть позже выслать повторно ссылку , но со стороны салона не было желания уже этим заниматься. Ну ок!!
NogteTochka
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень понравилась скорость работы!! Была приятно удивлена маникюру за 1,10ч. Форма аккуратно сделана. Однозначно 5 звезд ))