Sazeo
5
Sazeo
1
abunəçi
0
abunə
142,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Red Castle
Armenia · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Крепость очень красивая, вид на ущелье прекрасный, впрочем дойти до самой крепости, к сожалению, не вышло. 5 звезд за адреналиновый приход от стаи собак из 5 крайних дворов, которые гнали меня через половину деревни, пока я наконец не скрылся с их территорий.
Mustafa Kebab
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Великолепно. Персонал всегда добрый, приветливый, отзывчивый. Еда и напитки шикарные, однозначно стоят своих денег. Атмосфера внутри отличная, турецкая музыка, скромный и уютный интерьер, все в лучших традициях Кройцберга. Однозначно топ и рекомендация!
Tabachka na rajone
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Ужасный магазин, бестолковый персонал. Зашел с утра купить одноразку, на рыночный вид магазина и бубнящий себе под нос персонал глаза закрыть можно, купил, так как спешил, проверил уже на улице-гарь. Вечером прихожу, упаковка при мне, подтверждение покупки в Сберонлайне тоже есть. (Чек не выдали). Итог: скидка 20% и всё. Как рассказал мне продавец, которого я видимо оторвал от важной трапезы, оказывается проверять надо при нём и вообще с этой конкретной дудкой нужно ждать 15 минут перед первой тяжкой, чего ждать я так и не понял, наверно у моря погоды (Вообще о подобных нюансах говорят сразу же). Крч из всех мест на Теплом Стане это самое близкое к метро и самое ужасное по уровню сервиса и качества продукции. Школоте передаю привет, продали дудку мне без паспорта. Покупать тут не советую и очень надеюсь, что этот магазин закроют.
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2021
Невежество, медленное и в принципе почти отсутствующее обслуживание клиентов, отправить/забрать посылку можно только с оригиналом паспорта, хотя в других местах принимают и по фотографии.
Kupitut
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Удобно, быстро, ежедневно прихожу и всё есть
BigGeek
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Отличный магазин, единственный минус заключается в том, что заказ выдают на первом этаже крича в толпу. Мой заказ подтвердили за ~5 минут и ещё минут 10 я прождал пока мне отдадут его.