Назим
7
Назим
0
abunəçi
0
abunə
93,8 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
11
Олимпик
Lipetsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хорошая гостиница, чисто, уютно. Приветливый персонал. Напрягают только бахилы на входе, будто в больницу пришел.
Kukuruza
Krasnosulinskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Категорически не рекомендую. С такими ценами, они хотят чтоб я ещё со стола убрал посуду🤣
Bro
Kalach-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Тихое заведение, маленький, тесный зал. Закуски вроде бы норм, были все вкусные. Темного пива только один вариант. Кнопки вызова официанта нет, приходится вставать и идти за ней в соседний зал, где она, Алина, то ли бармен, то ли официант. Приятная девушка, но улыбки на лице не хватает. Видимо в плохом настроении вышла на работу. Кухня работает только с 18:00. Пришли в 16:00 выбора закусок нет. Рыбная нарезка и что-то ещё. Мы не бухать пришли, чтобы сидеть до прихода поваров два часа с пивом и рыбой. Отдельная тема - это хозяин заведения. Была просьба, в которой нам было отказано. Отказано, ничего страшного, но как это было сделано. Не выслушав, перебив, советовать нам пойти в другое заведение - это так себе отношение к клиентам. Мы вообще-то тебе свои деньги принесли. Выслушай и откажи вежливо, не будет никакого негатива в твой адрес, а так, сходу советовать идти в другое заведение, можно нарваться на совет тоже куда-то пойти. Научись вести себя с клиентами. Если бы не ты, не смотря на все недочеты, оценка была 5. Ответ владельцу: Уважаемый, Вас не учили в детстве, что врать не хорошо? Мы пришли пить пиво и пили пиво. Только один из четверых спросил, если можно рюмочку водки с перцем, так как простыл и не хочет пить холодное пиво. Так что не было никакого "употреблять крепкий алкоголь". Будь мужиком и признай, что повел себя не очень красиво. Еще раз повторю, надо было просто ответить нет, а не советы нам давать. Будем в Калаче, обязательно зайдем ещё.
Magnit
Makhachkala · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
В третий раз сделал замечание, за несоответствие цен на ценниках и кассе. Товар на ценнике 79р, на кассе пробивают 109р. Роспотребнадзор плачет по вам.
Gastropub Typography
City of Derbent · Pub
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Давно ждал открытие подобного заведения в Дербенте. С хорошим пивом и винами. Большой плюс, что в зале курить запрещено. Для курильщиков есть открытая веранда. Там и кальян и сигареты. Попробовали много разных закусок и отмечу сразу то, что из меню можно убирать. Жаренный нохут - очень сухой, есть невозможно, лучше уж просто отварной с маслом, перцем и укропом, а жаренный он никакой. Дальше отмечу то, что могло бы быть лучше. Колбаски бараньи были сухие, пюре было сухое. Во всем этом пришел и лично убедился и согласился с этим повар. Мясное ассорти на любителя и уж точно не стоит в него включать курдюк как закуску к холодному пиву)). Во второй раз сидели на веранде и в какой-то момент минут 10 на этаже не было ни одного официанта. Кнопок вызова на столах нет, приходится или кричать, или идти искать официанта. Надеюсь учтете такие ошибки. Остальное всё понравилось. Пиво каждый сможет подобрать на свой вкус. Мне понравился ореховый стаут. По ценам - для Дербента немного, дороговато, но это даже плюс, потому как это заведение не для того, чтобы сидеть и квасить по 10 бокалов порт-петровского(здесь так карману будет больно), но если сравнивать с подобными заведениями в Махачкале и Каспийске, здесь дешевле. Авансом ставлю пять звезд, уверен, вы станете лучше!
Gastropub Biblioteka
Volgograd · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Цены космос
Otdeleniye pochtovoy svyazi Derbent 368607
City of Derbent · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Не в первый раз сотрудники этого отделения самостоятельно "вручают" посылку, хотя я вообще в другом городе. Затем звонят и сообщают, что посылка завтра уедет обратно, если я сегодня же её не заберу.
Аско
selo Kayakent · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2024
25.03.2024. 6:15 утра. Якобы нет газа говорит кассир. На самом деле, как обычно на этой заправке, спит заправщик. Не первый случай на этой Аско.
Золотой Телëнок
City of Derbent · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всегда отличные стейки! Заказывайте только заранее.
Uytaş Havalimanı
Karabudakhkentskiy District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
На пол часа застрял у сожравшего карту шлагбаума. Телефон указанный никто не поднимал.