Ильназ Хуснутдинов
5
Ильназ Хуснутдинов
1
abunəçi
0
abunə
58,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Volshebnik № 2
City of Kazan · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Покупали шары . Цена хорошая . Но за надувание гелием ,брать за шар по 500 рублей перебор
Шиномонтаж
selo Stolbishche · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Лучшая шиномонтажка ! Ребята просто молодцы !
Липовая аллея при усадьбе маркиза Паулуччи
selo Klyuchishchi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасная аллея !
Pakhlava halal
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Добрый день . Посетили данное заведение специально чтобы попробовать шаурму с рваной говядиной во фритюре . Вкуснее шаурмы не ел . Очень вкусно, сочно и прекрасное наполнение ! Так держать !
Ванлав
City of Kazan · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Посещаем данное заведение периодически . Хотелось бы отметить баристу Арину . Очень приветливый и доброжелательный сотрудник . Всегда делает вкуснейший кофе . Ну и десерты в заведении всегда свежие и вкусные . Рекомендую !
Perchini
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Приходим не первый раз, приветливый персонал, вкуснейшая кухня, очень нравится заведение
Roof
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусная еда !
Cacio e Vino
Innopolis · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Посетили данное заведение 29.03.2025 . Впечатления отвратительные . Заказали пиццу и пасты . Пасту не несли 45 минут . Потом принесли одну пасту из 4 . Сказали что это фетучини . А это оказалось паста 4 сыра с грецким орехом . А у человека аллергия на орехи . Очень неприятно . Абсолютно неприемлемое отношение к клиентам . Таких заведений не должно существовать .
Gagawa
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отвратительное место и обслуживание . Пришел за 40 минут до закрытия . Отказали в обслуживании и еще высмеяли . Персонал собрался в одном месте и отказывается работать . Руководство ,примите штрафные санкции к персоналу .
Carrie
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сегодня впервые посетили данное заведение . И были очень приятно удивлены качеством обслуживания и прекрасным обедом . Место просто супер! Рекомендую однозначно