Евгения С.
2
Евгения С.
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Shans
Timashеvsk · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Выражаю благодарность сотрудникам автошколы. Добрый и отзывчивые коллектив, организовавший максимально комфортную атмосферу в процессе обучения. Огромнейшее спасибо Артему Владимировичу — это выигрышный лотерейный билет! Всем рекомендую! Максимально поддерживал, объяснял, где и почему нужно делать то или иное действие, как работают ПДД на спорных участках. Разбирал все ошибки по пальцам, мягко и доходчиво. Все занятия прошли на позитиве. Очень благодарна сотрудникам автошколы за знания, умения, и как итог за успешную сдачу экзамена!!!