Александр К.
2
Александр К.
0
abunəçi
0
abunə
4,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Smoke
Voronezh · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Если честно,я просто в шоке от того,как *** людей в этом магазине.12.02.2026 купила устройство в этом магазине.27.02.2026 оно перестало заряжаться и работать.Пришла в магазин с гарантийным талоном и девушка продавец нашла на экране зарядки микроскопическую царапину и внимание!)сказала,что не примет по гарантии товар обратно.До этого мне она же сообщила,что будет проведена экспертиза,ок,проводите.Спросила где они будут проводить экспертизу,девушка сказала,что не знает.Я попросила дать телефон менеджера,ответила-нельзя)))Попросила самой позвонить ей,позвонила.Но тут уже не до экспертизы было,царапину обнаружили и всё,можно отдать обратно и не заморачиваться)))Девушки,вы живете в Российской Федерации и должны соблюдать законы страны,а не те,которые вы написали на гарантийном письме.По закону вы обязаны принять у меня обратно устройство по гарантии и назначить экспертизу(если вам она нужна) о наличии брака,будь то работа устройства или царапина на табло,но магазину это всё было не интересно.