bogd bogd
7
bogd bogd
4
abunəçi
1
abunə
515,6 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
25
Bauhaus
Saint Petersburg · Hostel
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный хостел за свою цену
Две столицы
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошо и недорого подстригли, всего 450р, хорошая парикмахерская
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Окно выдачи работает почти Круглосуточно, надо только в звонок на окне позвонить. Ночью перед поездом или во время длительной остановки можно купить поесть в дорогу
Отделение № 7 МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве
Moscow · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Инструкция постановки на учёт авто: Продал заявку через госуслуги, приехать можно за час+, заехал в паркинг ТЦ на -3 этаж вниз и сразу на лево до конца (там красные опоры/стены увидите) припарковался, взял птс стс дкп и поднимайся на 4й этаж ТЦ там "мои документы" и на ресепшене девушка даст талон, талон в окно 71-80, в окне примут доки и дадут бумагу, с ней обратно вниз едешь на паркинг
Master-Optic
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная оптика, идеально подобрали мне очки под мои не простые глаза
Shawarm'e
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Мне не понравилось, мясо какое то безвкусное, такое ощущение что они его заморозили и разморозили несколько раз, оно нежное да и мяса много но оно какое то безвкусное, но
Mirttida
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень большой выбор различных букетов
Patisson
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
столовая вроде не плохая но вот борщ вообще не вкусный, как будто водой разбавили на половину
Дмитрий Солдатов
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
цены низкие это хорошо, но сделайте вы уже какой нибудь интернет магазин что бы человек просто приехал и забрал готовый свой заказ, а так там просто толпы ходят ищут свой размер и если ты хочешь что то себе купить по размеру то надо перелопатить самостоятельно около часа весь магазин
Туалет
Moscow · Tualet
Yaddaşda saxla
Mart 2024
нормальный неплохой туалет, самое главное что в "критичный" момент выручил потому что работает до закрытия ТЦ в отличии от многих, есть сушилка бумага вода, а кому что то не нравится пусть до дома терпит)