Анна В.
11
Анна В.
3
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
52
Seçmələr
Foto
52
Lovit
Moscow · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Подключали мне интернет неделю, сначала не было кабеля, потом места в коммутаторе под мой тариф, потом когда я уже согласилась на все что угодно лишь бы мне провели интернет, пришел мастер, он колупался с установкой весь день!!!! Весь день Карл! Я в шоке, у меня первый раз мастер устанавливал 4 часа, а причина была очень прозаична, у них просто не работал весь интернет и он об этом не знал. Ржу не могу, конторка конечно веселая. Самое обидное, что других провайдеров нет, вот они над нами и измываются! Людям просто некда деваться, что хочу то и творю.
Пивная № 1
Mytischi · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Не могли человека в туалет пустить, в чем проблема не понимаю. Хотя специально купили в этом магазине.((((
Smstretching
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хожу заниматься на индив к Екатерине, очень классный тренер.
Techmart
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Покупаю здесь второй телефон, пока норм.
Jupiter
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасный ресторан, я там завтракаю обедаю, отмечаю праздники и даже Новый год. Все очень вкусно, спокойноый приятный интерьер. Рекомендую - уху по царски, наполеон от шефа, филе миньон.
Katka-Zapekanka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень вкусные супы, свежие и разнообразные. Всегда есть варианты для ЗОЖ (отварная говядина, индейка, овощи). Обедаю там каждый день, нареканий не было. Поэтому за вареным мясом иду туда, как и вареной индейкой, очень вкусно и качество на высоте.
Layta
derevnya Salaryevo · Təhlükəsizlik və mühafizə sistemləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
интересная компания, которая ни паспортов ни сертификатов не дает на проплаченный товар, тупо сбрасывают телефон. Привет оператору Наталье.
Brasserie Lambic
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Неплохо
Hinkaly & Vino
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Писала прошлый раз хороший отзыв, наверное зря. В этом кафе я узнала о новом виде дискриминации - это когда идешь в кафе вдвоем. Если вы пришли в это кафе вдвоем - вам дадут самые неудобные места, даже если все будет свободно - все нормальные места типа зарезервированы, на самом деле, если приходят четверо, они могут выбрать из всего разнообразия "зарезервированных" мест. Мы так решили поесть как то вечером с подругой, сидели на неудобных местах, когда все остальные были свободны. И что самое неприятное, никто этого не стесняется, это типа так и должно быть. Приходят случайные люди, и они рассаживаются, так как им хочется. Если вы вдвоем, значит вы типа не люди, или люди низшего сорта? После того вечера, осталось мерзкое послевкусие.