Елена Куташина
5
Елена Куташина
0
abunəçi
0
abunə
43,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Vilga
derevnya Vilga · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Замечательное место. Очень вкусно, не дорого, уютно, чисто, много места, приветливые девушки. В следующий раз ещё и в отеле остановимся.
Topaz-Kola
Segezhskiy munitsipalny okrug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошая гостиница, удобная душевая, есть чайник, холодильник, для гостей приготовлены одноразовые зубные щётки, тапочки, чай, даже конфетки. Но вои кафе, расположение рядом, отвратительно! Дорого, не вкусно, грязно, гадость! Всё впечатление испортило. В следующий раз будем ночевать или раньше или дальше.
Flowers Bazar
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вот такое огромное облако счастья нам привезли по заказу из салона Цветочный базар. Симпатичный галантный молодой человек точно минув в минуту по нашему заказу вручил нашей дочери букет. Букет в аква боксе и огромной красивой корзине для удобства в доставке. Также прилагается рекомендация по уходу и подкормка для цветов. Очень довольна композицией и сервисом салона. Пользуемся их услугами уже не в первый раз и, конечно, не в последний! Спасибо большое! 👍👍👍🌼🌼🌼
Dead Poets
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень вкусные шоты! Необычная подача. Отличное обслуживание!
Invitro
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сидит женщина средних лет и всё Ваши личные данные проговаривает громко вслух, некоторые по несколько раз. Зачем? Бред. Отвратительное обслуживание.
In Georgia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Один из лучших грузинских ресторанов СПб. Всегда всё вкусно и отличное обслуживание!
Felichito
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пришли в выходной день, в обеденное время. В стоп-листе было 8 горячих блюд. Смысл оставаться? Предложили подойти к вечеру, когда стоп-лист обновится. Кошмар. Больше сюда не придём.
Lost in the Newsreel
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень интересная выставка. Спасибо устроителям, художникам. Получили огромное удовольствие.