Инкогнито 6712
9
Инкогнито 6712
0
abunəçi
0
abunə
128,3 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
2
O! Pushka
Tolyatti · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный цветочный магазин с прекраснейшими букетами!! здесь учитывают все пожелания клиента. цветочки все свежие, доставка быстрая
Золотые пески
Settlement of Citrus · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2025
Только что приехала оттуда, вчатление осталось очень хорошее, всё в шаговой доступности. Погода не очень, но персонал весь отличный. Вобщем всё хорошо, советую съездить
Samara Station
gorodskoy okrug Samara · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все чисто уютно,
Yandex Market
Krasnoarmeysk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все очень быстро оформили и отправили спасибо
Zheleznodorozhniy Station
gorodskoy okrug Samara · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вокзал понравился чисто, уютно все понятно
Chizhik
Labinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Купили свежие помидоры и огурцы и через пару дней выкинули сгнили
Sergievskie Mineralnye Vody
posyolok Sernovodsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отдыхаю второй раз, лечение очень хорошее, персонал отличный. Желаю дальнейшего развития и процветания
Dobrocen
Labinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Большой выбор товара, вежливый персонал
Яндекс Маркет
Labinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень довольна всем вежливый персонал и хорошо обслуживают
Жемчужина предгорья
posyolok gorodskogo tipa Mostovskoy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не понравилось. Перед поездкой позвонила толком ничего не объяснили про цены. Приехали из-за горок, чтоб дети покатались, но что они платные ничего не сказали, хотя в остальных источниках все входит в стоимость. Строчка бегушяя пишет что в большом бассейне 35но там градусов 25.стали на рецепшине спрашивать почему все не объяснили, они ещё нахамили. Вобщем чуть дальше хуторок, аква-вита советую. Там очень доброе отношение и намного все красивее и чище. Сюда не советую вдобавок ко всему в душе вода ледяная. А ещё сколько мы ездили по источникам нигде такого нет, чтоб ещё за горки доплачивать детям, полный дебелизм. Вобщем не советую