Андрей Подковыров
4
Андрей Подковыров
2
abunəçi
0
abunə
25,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
8
Black Lions
Orenburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный барбершоп, пользуюсь услугами на регулярной основе. Всегда доволен. Рекомендую к посещению.
Korall
Orenburg · Oyma işləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличная мастерская. Принес крестик чтобы переделали галстук т.к застревал на цепочке. Подобрали подходящий, отлили. Бонусом полирнули цепь хотя даже не просил. Блестит как новая. Молодцы и профессионалы своего дела. Цены не кусаются. В будущем буду обращаться только к ним. Спасибо
Лиана
selo Belyakovskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное придорожное кафе. Нет даже вывески, видимо она и не нужна - слава расходиться среди посетителей. Огромные порции, очень вкусная еда, демократичные цены. Приветливый персонал. Если хотите вкусно и не дорого поесть - заезжайте.
Берёзка
Nerchinsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличная гостиница, уютные номера. Есть всё необходимое
Перекрёсток
Shubinskiy selsovet · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Две звезды за люкс считаю что много. Взяли люкс потому что там есть душ и туалет в номере. Номер пустой, кровать полуторка у которой отваливается спинка, диванчик, тумбочка и железная вешалка на стене. Стеклопакет разбит, москитная сетка в дырках, створка сломана (не закрывается до конца, из-за этого в номере комары и гул с трассы)На стене висит телевизор в котором все зависает. Wifi не ловит вообще, зато дверь залеплена паролями. Туалет с душем отдельная история - крышка унитаза на три см меньше самого унитаза из под которого бежит вода, кран для раковины слишком большой поэтому умыться и не облиться надо постараться, душ из 90х из лейки вода льёт во все стороны. Смысл от душа в номере если нет ни чего, за гелем пошли в магазин. Завтракать не стали т.к нет даже элементарно кофе. Хуже номеров в России и за границей не видел. Если хотите квест заезжайте.