Link M
6
Link M
0
abunəçi
1
abunə
53,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
очень странная сотрудница работала вечером 23.06.2026… обычно сотрудники все приятные и вежливые, но в этот вечер… зашла после работы забрать заказ. меня встретили фразой «да что вы, прям на приемку то пришли?». всех, кто зашел за мной, она приветствовала этой же фразой. матерясь под нос, ходила между компьютером и складом. Я не понимаю, как сотрудник ПВЗ может не понимать, что есть такое понятие, как час-пик, и что так разговаривать с клиентами неправильно. да, ситуация, когда приемка товара выпадает на час-пик, не самая простая и приятная, но я считаю, что это не повод хамить клиентам.
Rigla
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Срочно нужен был определенный препарат. Специально искала аптеку, где могу его забрать сегодня. Нашла эту. В итоге заказ больше пяти часов висел в сборке. Решила доехать до аптеки сама. Фармацевт же мне сказала, что она этот заказ вообще не планировала собирать, так как препарата нет. Я оплатила заказ и ждала. Можно было бы как-то оповестить... После чего я попросила аналог, и фармацевт настаивал на самом дорогом, так как он же хороший! В итоге даже самый дешевый аналог вышел больше чем в ТРИ раза дороже. Так еще и, посмотрев на сайте, увидела, что продали мне его дороже, чем цена на сайте. При этом есть сомнение, что препарата действительно не было, так как на сайте и в приложении я все еще могу его заказать и забрать сегодня.
MosTabak
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
продали брак. после затяжки электронная сигарета продолжает тянуться сама
Coffee Mind
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
кофейня вызвала очень странные ощущения… вид меню у меня как дизайнера вызвал массу вопросов (под чем вообще этот кислотный ужас делали) у бариста не было заметно тату, цветных волос или хотя бы пирсинга…УЖАС..как можно на такою должность брать таких нормисов… был очень большой страх того, что кофе данный человек сделать не сможет, но кофе был очень даже вкусным. чему я была ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я не знаю что не так именно с этим Перекрестком. Вечное несоответствие цен/наличия приложения и самого магазина (адрес в приложении верный) Непонятно зачем магазин заявлен круглосуточным. После полуночи никогда нет сотрудников. Максимум уборщица (вот за нее плюс звезда. Потому что в магазине всегда чисто) Специально идешь, набираешь продукты, а оплатить их не можешь. Ладно кассира нет, но кассы самообслуживания можно в таких случаях оставлять включенными.
Optik-A
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приятная чистая оптика. Небольшая, но с достаточно хорошим выбором. Дружелюбный продавец. Нужно было срочно найти солнцезащитные очки и тут очень быстро получилось найти именно те которые хотелось. Единственное что везде написано про скидку 30% на все модели, а мне ее не пробили. Заметила это я не сразу, а когда уже была далеко от места покупки и возвращаться уже не хотелось. Очень обидно и впечатление от покупки теперь смазанное ..