Кристина
2
Кристина
0
abunəçi
0
abunə
4,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mir detstva
Kamensk-Shakhtinskiy · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший выбор игрушек и одежды, но само отношение продавцов оставляет желать лучшего, зашла выбрать малышу одежду, в итоге сзади меня прям в затылок дышала недовольный продавец, сверлила взглядом , будто я не выбирать пришла, а воровать, недовольно вздыхала, разговаривала с претензиями, отвратительное отношение, что со мной, что с другими покупателями, больше в этот магазин не ногой, и никому не советую, это женщина была в возрасте, с темными волосами.Также по хамски разговаривала и с другими покупателями, когда зашли мальчики купить игрушку, сказала им : Че надо???Я в шоке.