егор черный
4
егор черный
1
abunəçi
0
abunə
33,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Transfer Plaza
Ufa · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Благодарю за качественный, надежный и удобный сервис! Беру машину не в первый раз, отличный подбор, авто отличное! Процесс бронирования оказался простым, условия аренды замечательные. По получении машины, сотрудники компании были приветливыми и профессиональными. Авто в отличном состоянии, чистый и готов к поездке. Рекомендую! Автомобиль показал себя надежным на дороге
Rpgaz
Уфа · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
рпгаз всегда самые высокие цены среди заправок хотя газ отвратительный ,воняет и всегда хватает его на меньшее количество км Расскажу историю как я однажды тут заправился и больше никогда не буду ибо заправщики всегда говорят что цены подскочили и завтра будет повышение на газ , хотя на других заправках цены по 24-25р тут 30 якобы повышение, хотя я а следующий день заехал на другую заправку и спросил о повышении на что мне ответили что наоборот будет цена ниже,,, делайте выводы что тут вас обманут и заправят не качественным газом.. никому не советую данную сеть заправок! После этого я ради интереса заезжал сюда и как вы думаете что мне говорили (все тоже самое)😂 Я заметил ещё одну вещь, на всех заправках рпгаз никогда не пишут цену на баннерах вдоль дороги мораль в том что бы ты просто заехал и уже при заправке узнал цену заоблачную … т.к на других заправках почти всегда пишут цену на газ что бы привлечь низкой ценой ! А тут если напишут эту цену наоборот никакой таксист или человек который хоть чуть чуть анализирует цены не заедет, если вы просто решили заправить баллон и для вас это ближайшее место не стоит писать отзыв о том что эта заправка крутая и персонал тут супер😂 филькина заправка вывод один☝️
Divan Boss
Ufa · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Классная мебель, большой выбор, а главное доставка точно в срок как и договаривались!!! Спасибо диван пушка мы с женой оценили !
MusicHall27
Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Забронировали столик, фейс контроль не пустил одного из друзей.. отказались деньги возвращать Я просто в шоке с этого места, не советую бронировать тут место, еда тоже отстой. Готовят голыми руками